Какие сроки подготовки мировым судом исполнительного листа (после после поворота исполнения решения)?

• г. Санкт-Петербург

Какие сроки подготовки мировым судом исполнительного листа

(после после поворота исполнения решения)?

Ответы на вопрос (5):

После решения о повороте исполнения решения суда ждите 15 рабочих дней (вступление в законную силу) и сразу после вступления в законную силу подавайте заявление на выдачу исполнительного листа. В течении 3 х дней вам его выдадут

Здравствуйте.

А можно заявление о повороте исполнения решения суда...

Дополнить фразой..

Прошу выдать исполнительный лист.

Или заявление на выдачу исполнительного листа-это Неотъемлемая отдельная часть?

Исполнительные документы изготавливаются и подлежат выдаче взыскателю уполномоченным работником аппарата суда в тот же день при его личном обращении (либо его представителя) в суд с соответствующим заявлением, а в случае поступления заявления посредством почтовой связи, в том числе подачи его в электронном виде, а также нахождения дела в архиве, - направляются (выдаются) взыскателю не позднее пяти рабочих дней с даты регистрации заявления.

Благодарю.