ТСЖ обратилось в суд против меня о взыскании задолженности.

• г. Казань

Не являясь собственником квартиры, проживала в ней. Собственником являлся застройщик. Накопились долги по квартплате. ТСЖ обратилось в суд против меня о взыскании задолженности. Какие шансы выиграть или бесполезно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина Михайловна!

В данном случае имеет смысл разграничить те услуги, которые непосредственно потребляли Вы и те услуги, которые должны начисляться только собственникам жилых помещений. В любом случае нужно предоставить в суд мотивированные возражения на исковое заявление.

Укажите,что иск заявлен не надлежащему ответчику.