Как написать рапорт на получение денежной выплаты по форме 100 в случае ранения на Украине сво

• г. Кострома

Как написать рапорт на получение денежной выплаты по форме 100 в случае ранения на Украине сво

Ответы на вопрос (2):

Это нельзя в двух словах объяснить, нужно по форме все заполнить, обратиться к командиру части, если военнослужащий, если уволенный с военной службы, то в военный комиссариат.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вам подготовят на платной основе

Здравствуйте. Для получения выплаты нужна не справка ф.100, а справка о ранении, которую выдает военно-медицинская организация по форме, предусмотренной Приказом МО от 22 апреля 2022 г № 236. Такая справка у Вас есть?