Если мне одобрили выплату на первого ребёнка с 01.08.2023, когда ждать выплату?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (3):

По сложившейся правоприменительной практике перечисления средств осуществляются в единый расчетный день 3-го числа месяца.

Здравствуйте.

Отдел соц защиты может озвучить более точную даты перечисления,

3 числа месяца в стандартном варианте.

С уважением.

Главное-Вам одобрили выплату, я Вас от души поздравляю!

Это уже Победа!

Доброго времени суток.

При назначении пособия, в личном кабинете указывается порядок выплат.

Установленный период с 3 по 25 число.

За вами сохранено право обратиться в фонд и узнать дату перечисления пособия.