Потерпевший выиграл иск в суде против страховой компании после ДТП

• г. Городец

Я стал виновником ДТП. Моя страховая компания выплатила потерпевшему, мне выставила регресс, я выплатил СК.Потерпевшему показолась сумма маленькой и он подал в суд на СК. Суд иск удовлетворил.

Ответы на вопрос (1):

Что-то у вас странная система взаимоотношений.

Как это можно понять - "Моя страховая компания выплатила потерпевшему,мне выставила регресс,я выплатил СК" ?

Вы ничего не путаете?