Как составить запрос на получение справки об отсутствии задолженности перед ООО Феникс после победы в судебном процессе?

• г. Воронеж

Как написать запрос на предоставление справки об отсутствии задолженности перед ООО Феникс на основании выигранного судебного процесса?

Ответы на вопрос (3):

Запрос в ООО составляется на имя его директора. Укажите реквизиты судебного дела. Чтобы ответить подробно, нужно понимать, кто был ответчиком и какова суть спора

Здравствуйте!

В произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.

Вы можете направить им запрос на предоставление данной справки, но если в судебном процессе, им отказали по причине, допустим истекшего срока исковой давности, то они вам данную справку не предоставят, так как задолженность не была погашена.