Как правильно написать запрос ООО Феникс чтобы они выдали мне справку об отсутствии задолженности

• г. Краснодар

Как правильно написать запрос ООО Феникс чтобы они выдали мне справку об отсутствии задолженности

Ответы на вопрос (1):

Уважаемые сотрудники ООО "Феникс",

Я обращаюсь к вам с просьбой о выдаче мне справки об отсутствии задолженности перед вашей организацией.

Пожалуйста, укажите в справке мои персональные данные (ФИО, паспортные данные) и подтвердите, что у меня нет никаких задолженностей по оплате товаров или услуг, оказанных вашей компанией.

Если для выдачи справки требуется какая-либо дополнительная информация, пожалуйста, сообщите мне.

Заранее благодарю вас за ваше внимание и оперативность.

С уважением,

[Ваше ФИО]