Дележка наследства - Кто имеет право на землю под домом?

• г. Москва

После смерти отца получила в наследство 1/2 дома, вторую половину получила его жена. Земля на которой стоит дом, не была оформлена в собственность. Может ли жена меня опередить и оформить на себя всю землю, или ей по закону принадлежит только половина?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Нет, она сможет получить только ту часть, которая соответствует ее доле, то есть 1/2

Наследникам принадлежат равные доли.

Она сможет получить только ту часть, которая соответствует ее доле