Согласие на оформление счетов по коммунальным платежам на мужа после покупки квартиры по жилищному сертификату для семьи с 4 человеками

• г. Запорожье

Купили квартиру по жилищному сертификату на семью с 4 человек. Как написать согласие что мы не против чтоб муж оформил на себя счета по коммунальным платежам?

Ответы на вопрос (3):

Такого согласия писать не надо. Просто на мужа оформляется лицевой счет

Мужу сказали что каждый член семьи кроме тех у кого ещё нет паспорта написали соглашение на то что мы не против что муж на себя оформит счета и договора по коммунальным платежам.

Ну и заключите соглашение всех взрослых членов семьи о согласии в оформлении лицевого счета на мужа. Никаких проблем. Управляющая компания просто перестраховывается