Социальная квартира и общежитие - можно ли оставить бесплатное проживание в общежитии после получения жилья?

• г. Челябинск

Я сирота учусь очно и бесплатно проживаю в общежитии от университета, в мае мне дали квартиру в соцнайм, уже составлен договор и отданы ключи, но она находится очень далеко от моего университета, я бы хотела до конца учебы пожить в общежитии, а потом съехать в квартиру. Вопрос такой, я могу также оставить своё место в общежитии на бесплатной основе и жить там, с учетом того что мне дали квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Условия и порядок пользования общежитием устанавливается образовательным учреждением самостоятельно. Коммунальные платежи за квартиру подлежат подлежат оплате.