Какой срок должен быть у справки

• г. Петропавловск-Камчатский

Какой срок должен быть у справки

Ответы на вопрос (4):

Стандартно - месяц.

Это наверное справка о прохождении медосмотра, а это справка в связи с тем что меня сняли с учета психонарколога, о том что я там уже не состаю

О какой конкретно справе вы ведете речь?

Стоял у нарколога на учете, с учета сняли, справка о том что я не стою на учете у нарколога, а мне по суду изъяли права, в связи с тем что я стоял на учете, дали справку надо отправить по месту в Гибдд, где у меня находятся сейчас права