Для продажи недвижимости нужна справка из ПНД. Какой срок справки, как долго она действительна?

• г. Москва

Для продажи недвижимости нужна справка из ПНД. Какой срок справки, как долго она действительна?

Ответы на вопрос (4):

Срок справки законом не установлен.

Да и никаких справок из ПНД не требуется

это риэлтор так мутит?

Представление такой справки при продаже недвижимости обязательным не является, и срок её действия не определен.

Галина, для продажи недвижимости справка никогда не требовалась