Можно ли заявить о возмещении морального и материального вреда к ТСЖ как недобросовестно заявившие необоснованный иск?

• г. Санкт-Петербург

Я, как Ответчик, в течение года доказывала о неправомерных начислениях ТСЖ в счета за квартплату. Оплатила по решению суда. А теперь по другому иску я доказала, что услуга незаконно снесена в счета. На основании этого решения должны отменить первое решение против меня. Можно ли заявить о возмещении морального и материального вреда к ТСЖ как недобросовестно заявившие необоснованный иск? У меня сдельная оплата труда, время проведенное в судебных заседаниях что-то стоит.

Ответы на вопрос (1):

заявить можно. а удоволетворение зависит от обоснованности и конкретики требований и мнения суда