Объяснение процедуры получения ВНЖ иностранному гражданину, чей сын - гражданин России, родившийся до заключения брака

• г. Москва

Как написать Объяснение для получения ВНЖ иностранному гражданину, который сын является Гражданином России и сын родился не в браке, брак был после рождение сына?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По ссылке Подробнее ➤ разъяснен порядок и указаны необходимые документы для получения ВНЖ. Там же можно подать заявление.

Не имеет значение когда заключен брак. Важно чтоб вы были вписаны в свидетельство о рождении в качестве отца.