Собака лает ночью под окном, сосед не реагирует - может ли он содержать ее в жакт дворе?

• г. Ростов-на-Дону

У нас улица из жакт дворов. Всё в плотную. В соседнем двое, за забором но у меня под окном, по ночам лает собака. Сосед не реагирует. Может ли он заводить и содержать собаку в жакт дворе?

Ответы на вопрос (1):

Может заводить собаку, но нарушать тишину и покой граждан не вправе.

Подайте заявление в полицию.