Может ли пристав забрать машину, если у меня есть задолженность по квартире и документы хотят оформить на меня, а потом её продать?

• г. Иркутск

Но документы хотят оформить на меня, а потом её продать, у меня есть задолженность по квартире, могут ли пристава забрать машину, машина старый грузовичок небольшой?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если задолженность большая, да, может быть запрет на регдействия, могут и забрать авто в счет долга, Ангелина.

При наличии задолженности пристав может наложить арест на регистрационные действия (по машине) и реализовать в последствии с торгов автомобиль в счет долга

Если будет ваше имущество

Пристав обязан наложить арест и реализовать всё Ваше имущество.