Как решить проблему поиска работы по своей квалификации после отбывания срока в исправительном центре?

• г. Красноярск

Я нахожусь в исправительным центре недавно, после ИК, на работу по моей квалификации сдесь устроить меня немогут, предлогами низко квалифицфрованую и низко оплачеваимую работу, тогда как я сам нашел по своей специальности работу но мне препятствуют, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Препятствуют каким образом?

Сотрудник занимающийся трудоустройством говорит, что эти вопросы не в моей компетенции и все трудоустройство через неё

Не дают трудовую и паспорт