Как законно отработать 200 часов обязательных работ, несмотря на несовместимый график работы организации?

• г. Санкт-Петербург

Мне назначили 200 часов обязательных работ, но график работы организации в которой нужно отрабатывать совершенно не подходит, в этой организации со мной просто не хотят разговаривать, мол у нас с 08:00 работа и все, а остальное твои проблемы. Я самозанятый, у меня работы хватает, на сколько я знаю то отрабатывать я должен в свободное время. Как быть? То есть могу ли я законно работать в те часы в которые мне это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Отрабатываете в выходные.

УК РФ Статья 49. Обязательные работы

1. Обязательные работы заключаются в выполнении осужденным в свободное от основной работы или учебы время бесплатных общественно полезных работ.