Я работаю учителем биологии и химии, но мне не доплачивать за проверку тетрадей

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Если выполняется работа сверх той, что прописана в договоре - должны оплачивать. Либо Вы вправе отказаться от этой нагрузки, алима.

Здравствуйте. А в ваши должностные обязанности не входит проверка тетрадей? Что написано в вашем договоре, инструкциях и трудовом распорядке?

Требуйте оплаты