Необходимость повторного подачи заявления о сохранении прожиточного минимума и об увеличении на себя и ребенка при поступлении нового исполнительного листа

• г. Череповец

Есть непигашенные кредиты в мфо. Состоялись суды. Вынесены решения о взызкании денежных средств в пользу мфо. Наложен арест на банковские карты. Исполнительные листы переданы на прямую в банк. По одному взысканию написано заявление о сохранении прожиточного минимума. Есть несовершеннолетний летний ребёнок. В мировой суд написано заявление об увеличении сохранения прожиточного минимума на себя и на ребёнка. Сейчас в банк пришёл ещё один исполнительный лист. Нужно ли повторно идти в банк писать заявление на сохранение прожиточного минимума, а так же повторно подавать заявление в суд об увеличении прожиточного минимума на себя и на ребёнка? На каждый исполнительный лист нужно проходить такую процедуру или достаточно одного раза? В Фссп исполнительных листов на взыскание нет. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

На каждое производство отдельно пишется

Доброе утро!

"Нужно ли повторно идти в банк писать заявление на сохранение прожиточного минимума, а так же повторно подавать заявление в суд об увеличении прожиточного минимума на себя и на ребёнка"? - в суд можно подать заявление о сохранении минимума только на ребёнка. На себя надо подавать заявление в банк.

По каждому испол производству надо подавать отдельное заявление.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.