Украина - Семья с ветераном боевых действий и инвалидами грозит выселение из-за невыплаты ипотеки

• г. Владикавказ

В 2016 году взяли ипотеку в сумме 1250000. Оплатили два месяца, и по семейным обстоятельствам больше не оплачивали. Сейчас, в данный момент суд вынес решение о выселении. Нас 6 человек прописаны в полуторке. Мой сын находится в СВО на Украине, ветеран боевых действий. Также мать лежит дома у нее перелом шейки бедра и сестра умственно больная. Сказали что послезавтра придут и насильно будут выселять Куда мне деть маму, она лежачая на улицу? Что можно еще следать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Вы могли обжаловать решение суда, просить у банка рассрочку, обратиться в суд с отсрочкой исполнения решения суда и т.д.

Эх,самый лучший ответ, на 10!

Вяжитесь с сыном. Пусть его боевые братья приедут к Вам и поговорят с теми, кто хочет Вас насильно выселить. Или пригласят туда, где Ваш сын. И все прекратится. И маму никуда не нужно будет девать.

Срочно обратитесь в администрацию с заявлением о предоставлении жилья в маневренном фонде.