Отказали инвалиду временной прописки в Москве в предоставлении лекарства - что делать?

• г. Москва

Если инвалиду первой или второй группы, имеющему временную прописку в Москве (инвалидность была также получена по временной прописке в Москве) отказали в предоставлении одного из лекарств, законно ли это и что можно с этим сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте в Минздрав.