Обмен акций Новороссийского МТП серии А - 1 выпуска 1993 на серию А - 2 выпуска 20...

• г. Санкт-Петербург

Обмен акций Новороссийского МТП серии А - 1 выпуска 1993 на серию А - 2 выпуска 20...

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к регистратору АО "НРК-Р.О.С.Т.", обновить анкету акционера и получить выпуску, в которой будет указано количество принадлежащих Вам акций с учетом конвертации.

В Санкт-Петербурге филиал регистратора находится по адресу:

наб. Обводного канала, д. 93 а, литера А, этаж 3, офис 5 Н, кабинет 2

Бизнес-центр Нептун (ближайшие станции метро Обводный канал, Звенигородская, Пушкинская).

Часы приема акционеров.

Прием документов: 10:00 - 14:00

Выдача документов: 10:00 - 14:00

(Прием клиентов осуществляется по предварительной записи по телефону филиала.)

Акции ПАО "НМТП" ликвидные, допущены к торгам на Московской бирже, их котировка на 01.08 - 10 руб. 50 коп. за 1 акцию.

После получения выписки из реестра, Вы сможете принять решение, что делать с акциями дальше - продолжать держать, продать через брокера или внести в инвестиционный кооператив в целью получения дополнительного дохода по ним