Могу ли я продавать квартиру дочери по доверенности от неё, если год назад в отношении меня была проведена процедура банкротства

• г. Благовещенск

Могу ли я продавать квартиру дочери по доверенности от неё, если год назад в отношении меня была проведена процедура банкротства

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Можете.

Можете. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте. Ла

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

Здравствуйте

Можете.

Вас же не признали недееспособной.