Возможна ли проведение процедуры банкротства только по кредитам наличными без залога, сохраняя ипотеку и способность к платежам? И риски, связанные с данной процедурой.

• г. Тольятти

Возможна ли процедуру банкротства провести только по кредитам наличными без залога, ипотеку не трогать, смогу платить? (два кредита наличн. На сумму 2500000 р. и плюс ипотека на 3000000 р). И что самое страшное при этой процедуре?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Процедура банкротства физического лица законодательно пока не предусмотрена.