У меня золото в логапеде на имя подруги она уехала в другой город могу ли паминять на свое имя без неё

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

К сожалению, без нее не получится.

Рекомендую сделать так - пусть она оформит на вас у любого нотариуса доверенности и пришлет вам почтой России. Ваше присутствие у нотариуса не понадобится.

И вы смело сможете представлять ее интересы в ломбарде.

Такое право вам дает закон, а именно Гражданский кодекс РФ.

Желаю вам удачи!

Можно по доверенности только, та как это личная вещь, Арменуи.

Арменуи, можно по доверенности (ст. 185 ГК РФ).