Пристольный вопрос - возможно ли возобновление дела ПАО Сбербанк при возвращении судебного приказа?

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос. В 2017 г. возбудили Исполнительное производство, ПАО Сбербанк, с 2017 г. ПАО Сбербанк не проявлял никакого интереса ко мне, пока нас не перевели на зарплатную карту Сбербанка. С 2022 начались звонки, требуя уплатить задолженность. 17.07.2020 г. пристав окончил ИП по статья 46. часть 1 п.3, 17.07.2023 г. ИП окончательно закрыли.

01.03.2023 г. на госууслуги приходит сообщение о возбуждении ИП, ПАО Сбербанк, причем неправильно указан судебный приказ, неправильно указана сумма, и неправильно указана моя фамилия, все остальное СНИЛС, адрес указан верно.

27.07.2023 г. я пошла на прием к приставу, как мне пристав сказала, что в январе судебный пристав выслал судебный приказ ПАО Сбербанк, который вернул через три месяца обратно, в марте, и как мне сказала пристав, что они не имеют право возобновлять дело по возвращенному приказу, и открывают новое. Так ли это? На какой закон можно сослаться? И у меня сразу возникает вопрос, а что тогда в 2020 г. отправляли взыскателю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Взыскатель имеет право заново предъявить исполнительный документ ко взысканию в течение срока исковой давности (три года с момента прекращения исполнительного производства). Вы можете обжаловать действия пристава (если не согласны с ними) старшему приставу или в суд.

Обжалуйте данное постановление в судебном порядке