Как узнать где прописан мой ребенок если отец и мама прописаны в разных городах

• г. Челябинск

Как узнать где прописан мой ребенок если отец и мама прописаны в разных городах

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Николай, дети в возрасте до 14 лет должны быть прописаны по месту жительства одного из родителей. Можно запросить адресно-справочную информации через "Госуслуги".

Здравствуйте, Николай. Если это ваш ребенок, то странно, что вы не знаете, где он зарегистрирован. Ведь исходя из логики, если вы отец и он у вас не прописан, то значит он прописан у матери.