Возврат денежных средств

• г. Москва

Списали предоплату за тарифный план на месяц вперед, но у меня осуществлялся перенос номера на другого оператора. По факту тарифным планом я не воспользовалась и пакет не тратила. Перенос номера произошел, но предыдущий оператор отказывается возвращать деньги за тариф. Хотя между списанием и переносом прошли сутки. Есть ли вероятность, что я могу добиться от них возврата денежных средств? Предыдущий оператор присылает только отказы.

Ответы на вопрос (2):

Претензию предъявите. В Роскомнадзор с жалобой

Документы, необходимые для рассмотрения претензии по существу, можно направить в территориальные органы Роскомнадзора, согласно статье 11 ГК РФ.