Действия работодателя - отсутствие направления на обследование и сведений о причине увольнения.

• г. Хабаровск

На очередной медкомисси вредный цех 2 список, отправили на до обследование, но направление не дали и ни чего не сказали проработала год, сейчас на больничном и на профпатологу на приём, правомерно ли действия работодателя, а сейчас увольняйся

Ответы на вопрос (1):

Является не правомерными Согласно ст.ст. 212 и 213 ТК РФ.