Возможное ограничение права управления транспортным средством из-за наложенного ареста на регистрацию квартиры и автомобиля в результате судебного решения

• г. Екатеринбург

Имеется долг по судебному решению. Наложен арест на право регистрации на квартиру и авто. Но авто не мое, это имущество мужа. Пришло предупреждение от судебных приставов что не имею право управлять транспортным средством, просто прописан закон 67.1 и все. Больше ни чего не написано. Что это может значит? К чему готовиться?

Ответы на вопрос (1):

Статья 17.17. Нарушение установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом

Нарушение должником установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом в виде права управления транспортным средством -

влечет обязательные работы на срок до пятидесяти часов или лишение специального права на срок до одного года.