Служил в пограничных войсках 1992 94 годах звания сержант 49 лет куда могут отправить при добровольной мобилизации

• г. Хабаровск

Служил в пограничных войсках 1992 94 годах звания сержант 49 лет куда могут отправить при добровольной мобилизации

Ответы на вопрос (2):

Могут.

Николай, куда будут требоваться бойцы, туда и направят. Удачи. Будьте здоровы.