Почему ему не дают субсидию и от нас требуют документы о доходах?

• г. Сортавала

Я по такому вопросу. Мы с мужем разведены и с дочерью проживаем в финляндии, но прописаны у мужа бывшего в России. Почему ему не дают субсидию и от нас требуют документы о доходах?

Ответы на вопрос (1):

Потому что субсидия полагается малоимущим, что следует подтвердить документально.