Если нет, то как мне поступить, если меня не устроит качество выполненной работы?

• г. Курск

Я заказала 7.12.2012 г. входную дверь в фирме Лидер, оформив кредит в Банке ОТП. Сегодня я случайно прочитала плохие отзывы в интернете. Хочу узнать, смогу ли я расторгнуть кредитный договор с ОТП Банком, пока дверь еще не поставили. Имею ли я право отказаться от того, чтобы эту дверь мне поставили. Если нет, то как мне поступить, если меня не устроит качество выполненной работы? Спасибо. С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна!

От условий договора прежде всего зависит.

Татьяна!

Если в договоре указано что именно на дверь брали, то можно.