Горводоканал требует подключение к центральной канализации, а яма уже засыпается - что делать?

• г. Луганск

Купила дом 15 лет назад, канализация выходит в сливную яма, которая находится за двором, сегодня приехали Горводоконал и забил чепик и собираются засыпать яму. Говорят незаконно и надо подключаться к центральной канализации, заранее предупрежденны не были и теперь говорят готовить тех условия и делать документы. На это уйдет месяц, а в туалет и купаться посоветовали в ведро. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу в прокуратуру.

С уважением.