Невозможно получить материнский капитал, если второй ребенок умер перед его оформлением

• г. Тамбов

В 2016 году родился второй ребенок, материнский капитал оформить не успела, через три месяца ребенок умер, я уже не смогу получить мат капитал?

Ответы на вопрос (3):

У вас возникло право на мат капитал.

Возникло это понятно, но я могу оформить спустя столько времени или нет, конкретный ответ хочется услышать

Да