Влияет ли побег с принудительных работ на срок условного срока и строгого режима?

• г. Воронеж

Была 2 года условный срок, через полтора года отправили на строгий режим на 2 года, оттуда через год уехал на принудительные работы по суду, если побег, потом поймают добавят ли срок? Или просто заменят оставшийся срок откуда приехал

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте.

Добавят срок и вернут на строгий режим.