Как участковому сотруднику обратиться, если нужно опечатать квартиру госпитализованного одинокого человека, имеющего домашнее животное?

• г. Симферополь

Может ли участковый опечатать квартиру госпитализованного в психдиспансер одинокого человека, если в этой квартире находится домашнее животное?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно забрать домашнее животное и снова опечатать жилье. Обратитесь к участковому.

Наличие животного в квартире никак не мешает опечатыванию. Раз опечатал-значит может)))) Если нужно забрать животное обратитесь к участковому