Как вернуть права после оформления нарушения парковки без камер?

• г. Челябинск

Вопрос.

Парень перепарковал авто во дворе

Был уже под шафе.

Подъехали гайцы, оформили, парень подписал документы, в трубку дунул, показало больше положеного.

Оформили его.

Как возможно вернуть права?

Оформление было без камер и его оформили без камер.

Скиньте свой номер, я передам этому парню, может вы и помочь сможете, нужен будет скорее всего адвокат

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро, Александр!

В вашем случае вопрос о наличии в действиях "парня" состава административного правонарушения предусмотренного ст. 12.8 КоАП РФ, будет решать суд!

В связи с чем, необходимо выстраивать юридически грамотную линию защиты к судебному разбирательству!

Вы можете обратиться к любому адвокату (юристу) данного сайта, контактные данные указаны в анкете)

Если была видеофиксация в салоне, то будет лишение, Александр.

КоАП РФ Статья 12.8.

Пусть вспоминает, как всё происходило в деталях. Найдутся ошибки в действиях правоохранителей, - можно и оспорить.

Чтобы помочь Вашему товарищу нужно детально вникнуть в ситуацию. С момента отстранения до адм. протокола. Если не было фиксации на камеру всех процедур и не было понятых то это нарушение, которое поможет выиграть в суде.