Проблемы с получением водительского удостоверения - неправильная дата в расписке, что делать и куда обратиться

• г. Пенза

Срок лишения кончился, собрал все справки, пришёл в участок за в/у мне говорят что в расписке которая у меня на руках не та дата, в базу они внесли это через неделю так что приходите через неделю, ваша расписка ерунда. Правы ли они? Если нет то куда жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Алексей, жаловаться в прокуратуру

Спасибо!

Доброе утро, Алексей!

Вы имеете право обратиться с жалобой в органы прокуратуры (согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ)