Как восстановить памятник отцу, поврежденному стадом коров сельскохозяйственного кооператива Кировский?

• г. Владивосток

Как восстановить памятник моему отцу, захороненного на сельском кладбище, который разрушило стадо коров сельскхозяйственного кооператива "Кировский"?

Ответы на вопрос (4):

Для решения этого вопроса обращайтесь к председателю этого кооператива

Как юридически грамотно составить заявление председателю кооператива?

Несколько лет назад стадо коров этого же кооператива повредила памятник моей матери. Председатель восстановил. Случай повторился. Стадо паслось без надзора. Председатель председатель отправляет в суд на пастухов писать иск.

Напишите претензию в адрес руководителя

Здравствуйте. Если это коровы кооператива, то предъявите претензию председателю, оцените ущерб и если вам откажут - обращайтесь в суд