Сохранится ли двойное гражданство при продлении российского загранпаспорта у гражданина РФ и Туркменистана?

• г. Ашхабад

Уменя двойное гражданство РФ иТуркменистана. Заканчивается срок российского загранпаспорта. Продлив его в РФ сохранится ли моё двойное гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Ваше гражданство РФ сохранится и без продления загранпаспорта РФ.

Удачи.