Как перегнать машину в другой регион, если она была куплена там и снята с учёта?

• г. Новосибирск

Купил машину в другом регионе, а нужно перегнать в другой. ? Машина долгое время стояла и старый хозяин снял ее с учёта. Из документов есть ДКП ПТС и остались гос номера. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в РЭО ГИБДД по месту нахождения авто, поставить его на регучет и езжайте куда хотите.