Вопрос о возможности проведения ДНК-теста после заочного решения суда о отцовстве ребенка

• г. Краснодар

В 2018 году было заочное решение об отцовстве, совместного проживания не было алименты присудили ответчик платит, но хочет знать является ли отцом ребенка, можно ли подать на тест днк без восстановления сроков на решения заочного решения суда?

Ответы на вопрос (3):

Можно. Иск об оспаривании не зависит от наличия решения о взыскании алиментов.

Вы сами можете для себя сделать тест и узнать судьбу свою.

Мать ребёнка добровольно отказывается делать днк.