Проблемы с возвратом исполнительного листа банком - как заставить банк соблюсти установленный законом срок и какова его ответственность?

• г. Владивосток

Мной был подан исполнительный лист в Сбербанк. Банк отказал по причине отсутствия счётов должника. После отказа я написал заявление о возврате исполнительного листа. Неделю не могу добиться у банка ответа где исполнительный лист. По закону должны вернуть не позднее дня следующего после принятия заявления о возврате. Сначала говорили что он направляется в место хранения от туда в течении 35 дней будет направлен вам по адресу. Сейчас говорят что информация отсутствует. Как заставить банк вернуть ИЛ в установленный законом срок? Какова ответственность банка за нарушение этого срока?

Ответы на вопрос (1):

Напишите обращение в прокуратуру, ЦБ.