Как вернуть мотоцикл с штраф стоянки без необходимых документов, при наличии ПТС на умершего владельца?

• г. Казань

Как забрать мотоцикл со штраф стоянки если нет определённых документов а есть птс но он оформлен на старого владельца который умер.

Ответы на вопрос (1):

О как! Ну только через суд, т.к. формально собственником вы не являетесь.