Купили новую колонку газовики с установкой, но требуют оплату за техобслуживание, несмотря на гарантийный срок. Что предпринять?

• г. Воронеж

Купили новую колонку газовики установили, а колонка с марта месяца и говорят что по техобслуживанию мы должны платить, но ведь она на гарантии 2 года какое то они будут делать

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Гарантия и техобслуживание это разные вещи. Своевременное техобслуживание организацией газовой колонки, увеличит возможность выплаты или замены в случае поломки данного оборудования по гарантии.

Значит не смотря на гарантию газовой колонки в техобслуживание она должна быть включена?

Вы требуйте договор на техобслуживание;

читайте его - там должны быть указаны цена на данные услуги (за что, в каком размере, на какой срок и т.д.)