Как получить документы об обучении в ликвидированном негосударственном вузе - мой опыт с Московским институтом права и куда обратиться

• г. Москва

Как и где можно получить документы подтверждающие факт обучения в негосударственном вузе, если он ликвидирован. Я отучилась шесть лет, но не сдавала диплом, зачётка осталась в вузе, на руках только договор. Речь идёт о московском институте права, телефоны не отвечают. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь в Министерство науки и высшего образования, Минпросвещения с жалобой через форму электронных обращений либо по почте заказными письмом с уведомлением. Если вы обучались на платной основе и будет установлен факт мошенничества, то можете обратиться в полицию либо сразу в прокуратуру в порядке надзора в соответствии со ст.10 Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации".

Начните с министрества образования;

кто принял документы ликвидированного вуза, должен быть архив;