Возможно ли стать компьютерщиком без военного билета, если я инвалид детства и состою на учете у психиатра?

• г. Шаран

Я инвалид детства сейчас 3 группа стою на учёте у психиатра, и нет военного билета, и сказали что мне не дадут военный билет, вопрос-я хочу пройти курс компьютерщика ну что связано все с компьютером и работать, я смогу?

Ответы на вопрос (4):

Можете учиться на кого угодно - никаких запретов;

военный билет ни на что не влияет

Спросить
Пожаловаться

Спасибо вам, просто много людей отвечают по разному, и я не понимаю, другие пишут что нужен, а другие пишут что не нужен

Спросить
Пожаловаться

Да, все возможно. Вопросом по выдаче военого билета надо заниматься.

Спросить
Пожаловаться

Конечно, Вы сможете работать. Более того, у Вас несколько иное восприятие, поэтому Вы можете стать уникальным и востребованным специалистом, Юрий.

Спросить
Пожаловаться

Прохожу комиссию на работу. Психиатр потребовала военный билет. У меня стоит Б ограничено годен. Она послала своего сотрудника в военкомат для расшифровки болезни. Законно ли это?

Сын инвалид детства 2 гр. состоит на учете психиатра. На интернет странице В Контакте сохранил якобы символы и абриватуру Германии времен Рейха. Составили протокол КоАП Р.Ф ч 1 ст 20.3

Дело направили в суд. Что предпринять.

Законно ли комиссия МСЭК поменяла группу инвалидности с инвалид детства на инвалид детства 3 группы.

Ребенку исполнилось 18 лет, диагноз тугоухость 4-й степени. Но он учится в техникуме, еще 3 года.

Можно ли обираться в суд по этому поводу.

Ребенок инваалид детсва в 18 лет инвалидность сняли диагноз лейкоз рецедив лечились 7 лет в институте просят военый билет у нас есть припесное удостоверение в нем написано не годен. Что нам делать без военного билета не дадут зачетку.

Ситуация: я-Инвалид 3 группы (с детства инвалид) ,старший ребенок так-же инвалид детства. Мы прописаны у родителей в котедже, по этому же поводу нам недают, типо жилье. Но этот котедж не наш, родителей. Сами мы живем в другом городе на сьемной квартире. С родителями не можем жить потому как, они живут в деревне, условий для ребенка инвалида нет никаких, ни в спец садика и даже больници почти уже нет. Как нам быть в такой ситуации? Можем ли мы претендовать на жилье без очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А скажите пожалуйста могу ли я встать на очередь жилья если я инвалид детства по эпилепсии и ребенок инвалид детства по фенилкетонурии на какие льготы я могу рассчитывать.

Я инвалид детства 3 група и у меня ребенок инвалид детства и имеют право брать подоходный налог.

Брат инвалид детства, состоит на учёте в ПНД, никогда не работал. Сбербанк выдал ему кредит, брат соответственно не платёже способен... у него судебным решением заблокировали две карты на которые приходит пенсия, с которых под чистую снимаются средства на оплату долга. Правомерно ли, снимать всю пенсию не оставив средств к существованию. И возможно ли аннулировать кредитный договор?

Может ли инвалид детства оформиться на работу официально?

Закончил 11 классов Есть военный билет Среднее профессиональное образование профессия кондитер могу ли я получить звание младшего лейтенанта в полиции.

Моей дочери сняли группу инвалидности, поставили 57% интеллект она состоит в психбольнице на учете, инвалид дества, что делать?

Жена хочет получить военный билет. А если военный билет остался в украине, получила гражданство, а для получения вб - военкомат требует старый вб, не получится получить Рос. вб? (работает врачем)

А если при утере паспорта в другом городе (не по месту прописки), был утерян и военный билет. Без военного билета могут выдать паспорт? И справка формы 9, как ее получить, если находишься в др городе? Спасибо!

Получил паспорт РФ, сделал регистрацию оформил практически все остальные документы, при оформлении военного билета возникла следующая ситуация. Возник спор с работниками военного комиссариат, имеют ли они право изъять у меня военный билет другого государства. Они настаивают на том, что при выдачи ВБ РФ они обязаны изъять иностранный билет, но когда я задал вопрос на основании какого документа или закона они это делают, ответа не последовало, мол положено и все. Иначе мы у вас не примем документы на получение ВБ РФ, а у меня уже пройдена медкомиссия и есть заключение последней, собран весь пакет документов осталось все сдать и получить военник (возраст уже не призывной). Прошу помощи в этом вопросе, ссылки на документы, законы или постановления, чтобы можно было аргументировать свои действия в военкомате. Заранее благодарен.

Мне 27 в армии не служил военного билета нет. могу ли я получить загран паспорт без военного билета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение