Сколько времени уйдет на изменение собственности квартиры в МФЦ?

• г. Ульяновск

Предстоит поход в мфц на то чтобы переделали квартиру на другого собственника. Вопрос сколько времени на это надо, именно сколько времени проведем в мфц, а не сколько ждать будем результата

Ответы на вопрос (3):

Две недели, как сдадите документы.

С уважением.

Я про то сколько мы пробудем в здании мфц, час, два?

Добрый день

Нужно прибыть с готовым договором и если не будет очереди (или вы запишитесь предварительно), то сама сделка займет не более 30 минут, а максимальный срок перехода права составит не более 15 дней.